"Аревик-Тур"

Туристическое агентство / Tourism & Travel Service

ул. Некрасова 55, офис 206,
Тел. (4212) 41-29-46, 8-909-850-58-43

New Products

Главная Сингапур Туры и цены ДВЕ СТРАНЫ ОДНО ПУТЕШЕСТВИЕ Сингапур (2 ночи) + Тиоман (5 ночей)
ДВЕ СТРАНЫ ОДНО ПУТЕШЕСТВИЕ Сингапур (2 ночи) + Тиоман (5 ночей) Печать E-mail

ДВЕ СТРАНЫ - ОДНО ПУТЕШЕСТВИЕ

Сингапур (2 ночи) + Тиоман (5 ночи)

Впервые Тиоман приобрел известность в 1958 году, когда остров выбрали в качестве съемочной площадки для фильма "Юг Тихого океана". В 1970-х, журнал "Тайм" включил его в список 10 самых красивых островов в мире. Спустя десятилетие были построены первые домики для приема отдыхающих. Но бума строительства не наблюдалось и в настоящее время, здесь построен только один крупный курортный комплекс Berjaya Tioman Resorts. Остров покрыт пышным тропическим лесом, и только прибрежная часть населена. Водная акватория вокруг Тиомана и восьми близлежащих островов была объявлена Морским парком. Воды вокруг острова усеяны кораллами всевозможных форм и цветов с огромным разнообразием тропических рыб, что сделало его популярным местом для дайвинга. Есть несколько великолепных пляжей на Тиоман, которые, как правило, соседствуют с крохотными поселками или курортами.


ПРОГРАММА ТУРА

День 1 (Сингапур)

Прибытие в аэропорт Сингапура, встреча с англоговорящим водителем в зале прилета, индивидуальный трансфер до отеля Boss. По прибытию в отель пройдёт заселение в номера. Свободное время.

День 2 (Сингапур)

Завтрак в отеле. В 09:00 встреча с русским гидом для отправления на обзорную экскурсию по городу. В ходе этой экскурсии вы ознакомитесь почти со всеми достопримечательностями Сингапура. Вы узнаете, что этот город хорош не только для бизнеса, но и для развлечений, шопинга, медицинского обслуживания.  Во время нашей экскурсии вы подробно ознакомитесь с государством-городом, узнаете с чего все начиналось и как Сингапур стал процветающим за столь короткое время. Начнем наше путешествие по колониальному прошлому Сингапуру. Вы увидите одни из самых почитаемых зданий Сингапура: Верховный суд, Мэрию города, Кафедральный собор Святого Андрея, самый старейший отель Раффлз.  Далее мы отправимся к символу Сингапура – Мерлайон- это выдуманное существо с головой льва и туловищем рыбы. Прокатимся по центральным улицам Сингапура, вы сможете насладиться великолепными видами строений конца 20 и начала 21 веков, таких как: красивый театр у бухты “Эспланада”, огромные небоскребы Раффлз Плейс и восхищающий взгляд, отель “Марина Бэй Сэндс”. Далее нас ждет посещение самого старинного индуистского храма в городе «Шри МариАмман», олицетворяющему богиню дождя, защитницу от болезней и эпидемий и прочих земных неприятностей. Наверняка вы придете в восторг от множества изящных статуй и монументов на территорию храма. После этого мы прогуляемся по невероятно милым улочкам китайского квартала. На сегодняшний день китайский квартал – район, где сочетаются старинные здания с множеством магазинов и современных офисов, чайных лавочек и молодежных пабов, сувенирных лоточков и брендовых шопинг- центров. Продолжим свой тур на Фабрику Самоцветов, где мы ознакомимся с галереей картин из различных драгоценных камней, увидим тех, то творит чудеса. Далее наш маршрут приведет вас в ботанический сад орхидей, где природная красота этих удивительных растений поразит ваше воображение. Коллекция этих растений считается самой большой! Там насчитывается более 1100 видов орхидей и более 2100 гибридов. Наиболее известный в этой коллекции национальный цветок Сингапура «Ванда Мисс Джоаким». Тур продлится 3,5 часа. Возвращение в отель. Свободное время.

День 3 (Сингапур - Тиоман)


Ранний выезд из отеля. Машина будет ожидать вас в 05:30 утра на лобби отеля для индивидуального трансфера до автобусной станции к отправлению на остров Тиоман. Время отправления автобуса 06:30 утра. Прибытие на лодочную станцию Mersing и регистрация на паром до острова Тиоман. По прибытию на остров вас будет ожидать отельный автобус Berjaya Resort Tioman, который привезет вас до лобби отеля. Заселение в отель. Свободное время.

День 4-7 (Тиоман)

Свободные дни на острове.

День 8 (Тиоман - Сингапур)

Завтрак в отеле. Выселение из номера, отправление парома до станции Мерсинг, где вас будет ожидать автобус для отправления в Сингапур. Время в пути 3,5 часа. Конечная станция прибытия автобусная станция Singapore Flyer.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ПЕРИОД ПУТЕШЕСТВИЯ

С 1 АПРЕЛЯ 2016 ДО 31 ОКТЯБРЯ 2016


Стоимость  указана в долларах США на человека, оплата принимается в рублях по курсу ЦБ+2,5%:

Стоимость за человека в номере 3-местном  610 Usd

Стоимость за человека в номере 2-х местном 700 Usd

Стоимость одноместного человека 1-местном 1100 Usd

Доплата за ребенка проживающий в номере с двумя взрослыми 555 Usd

В стоимость тура включено:

  • Проживание в отеле Сингапура Boss Hotel  (2 ночb) на базе завтрака
  • Проживание в отеле Тиоман  Berjaya Tioman Resort на базе завтраков (5 ночей)
  • Трансфер индивидуальный (Аэропорт Сингапур  – Boss Hotel  – Станция Singapore Flyer)
  • Трансфер групповой на автобусе (Станция Singapore Flyer – Mersing Jetty – Станция Singapore Flyer)
  • Билеты на паром (Mersing Jetty - Tioman Berjaya Resort - Mersing Jetty)
  • Сити тур в Сингапуре с Русским гидом 3,5 часа в составе русской группы

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет
  • Виза в Сингапур 35 Usd за человека