"Аревик-Тур"

Туристическое агентство / Tourism & Travel Service

ул. Некрасова 55, офис 206,
Тел. (4212) 41-29-46, 8-909-850-58-43

New Products

Главная Вьетнам ОТДЫХ НА ФАНТЬЕТЕ Вьетнамская мозаика-экзотический индокитай
Вьетнамская мозаика-экзотический индокитай Печать E-mail

Вьетнамская мозаика- экзотический Индокитай

Программа тура

 

1 день

Ханой

Сбор группы в аэропорту г. Хабаровска , регистрация на международный рейс  вылет в Ханой. Прибытие в Ханой трансфер в отель, размещение.

2 день

Ханой

Завтрак. Ознакомительная экскурсия по Ханою с посещением Храма Литературы – первого университета Вьетнама , Пагоды на одном столбе , площади Бадинь, храма Чан Во, Западного озера, часова прогулка на рикше по древним кварталам Ханоя. Вечером кукольный театр на воде.

3 день

Халонг

Экскурсия в бухту Халонг . Бухта Халонг с более чем 3000 островками причудливой формы является одним из природных чудес Вьетнама , признанный ЮНЕСКО мировым наследием. Прогулка на яхте по заливу Халонг между островками с остановкой у одного из пещер со сталагмитами. Обед из морепродуктов сервируется на яхте, после обеда отдых , время для купания. Возвращение на берег.

4 день

Халонг-Ханой-Хюэ

Завтрак, переезд в аэропорт и вылет в город Хюэ, бывшую императорскую столицу Вьетнама, расположенную вдоль берега Ароматной реки. Во второй половине дня посещение императорской цитадели времен династии Yuety? Посещение гробницы императора Минь Манг.

5 день

Хюэ-Хойан

Завтрак, утром прогулка на джонке по ароматной реке , посещение пагоды Тхиен Му и переезд в Хойан.

Хойан – старинный , исторический город, азиатский торговый порт 17-18вв., признанный ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Прогуливаясь по старинным улицам Хойана среди магазинов можно увидеть японский мост, китайский храм, древний дом зажиточного китайца.

6 день

Хойан-Дананг-Ньячанг

Ранний вылет в Ньячанг . отдых на побережье.

7-9 день

Ньячанг

Завтрак. Отдых в Ньячанге

10 день

Хошимин

Вылет в Хошимин. Осмотр города с посещением Центрального почтового отделения и кафедрального собора NOTER DAME DE SAIGON. Экскурсия во Дворец Обьединения, Чолон- Китайский квартал с пагодой Тхиен Хау , фабрика лаковых изделий и рынок сувениров Бен Тхань.

11 день

Меконг

Завтрак, экскурсия в Дельту Меконга. Переезд в город Митхо , вглубь дельты реки Меконг. По пути осмотр пагод Вань Чанг, далее прогулка на катере и джонке по самой реке с посещением островов , фруктовой плантации , мастерских народных ремесел , обед на острове. На обратном пути в Хошимин посещение змеиного питомника.

12 день

Завтрак, вылет в Россию.

 

Стоимость тура под запрос.