"Аревик-Тур"

Туристическое агентство / Tourism & Travel Service

ул. Некрасова 55, офис 206,
Тел. (4212) 41-29-46, 8-909-850-58-43

New Products

Главная
Туры в рассрочку или кредит Печать E-mail

Для выдачи кредита на турпутевку в турфирме «Аревик - тур» не нужны поручители, часто можно обойтись даже без предоставления справки о доходах. Вы можете взять кредит на тур с первоначальным взносом от 10% , оформить рассрочку платежа.

Банк переводит деньги напрямую компании «Аревик-тур» и только в том случае, если тур подтверждается. Если Ваши планы изменились, не нужно платить за пользование кредитом. Все заботы мы берем на себя: все, что нужно сделать Вам - это выбрать тур и взять кредит на тур своей мечты! Обратитесь за кредитом в турфирму «Аревик-тур» прямо сейчас и начинайте собирать чемоданы!

Условия программы «ТУР В РАССРОЧКУ»

♦ Кредитное решение в течение 15 минут

♦  Кредит от 15 000 до 300 000 рублей

♦  Сумма первоначального взноса - 10%

♦  Переплата 0%

♦  Комиссия за выдачу кредита: 0%

Условия программы «ТУР В КРЕДИТ»

♦  Кредитное решение в течение 15 минут

♦  Срок кредита - 15 месяцев

♦  Первоначальный взнос от 10 %

Каждый человек нуждается в отдыхе. Не отказывайте себе в удовольствии понежиться под ярким солнцем, насладиться экзотическими пейзажами, открыть для себя уютные улочки Европы или покорить горные вершины. Благодаря услуге "туры в кредит" в компании «Аревик-тур» каждый может позволить себе незабываемый отдых!

Теперь на отдых не обязательно копить или откладывать: даже если у Вас нет необходимой суммы на данный момент, Вы можете купить путевку в рассрочку на выгодных условиях. Для этого не нужно ехать в банк и собирать целую стопку документов. Оформить заявку на тур в кредит можно в нашей туристической компании.

Наш партнер Альфа-Банк - крупнейший частный банк России, успешно работающий с 1990 года. Альфа-Банк является высокотехнологичным универсальным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Банк входит в число самых надежных и диверсифицированных финансовых структур России.

Менеджер нашей турфирмы поможет Вам подобрать оптимальную для Вашего бюджета кредитную программу, а также определиться со сроком и процентной ставкой. Условия кредита простые и прозрачные, Вы сразу сможете точно узнать сумму ежемесячного платежа и переплаты по кредиту.

Для оформления кредита необходимо предоставить общегражданский паспорт.

Кредит оформляется на месте, в офисе компании «Аревик-тур», сотрудниками агентства.

В кредит можно оформить любой тур из представленных на нашем сайте.

Погашать кредит также очень просто. Где бы Вы ни находились, Вы сможете подобрать подходящий вариант оплаты кредита:

  • через автоматические кассы Банка (Банк ОАО «АЛЬФА БАНК»);
  • отделения Почты России ;
  • банковским переводом.